SMBJ90CA
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ90CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ90CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ90CA |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | TVS DIODE 90V 146V SMB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.115 | $0.108 | $0.101 | $0.093 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 90V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 146V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 100V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMB (DO-214AA) |
| Серии: | SMBJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ90CABTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 4.1A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ90CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ90CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ90CA. Цена и время за выполнение SMBJ90CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
