SMC30J18A
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMC30J18A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMC30J18A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMC30J18A |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 18V 29.2V SMC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.03 | $0.919 | $0.716 | $0.592 | $0.467 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 18V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 29.2V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 20V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMC |
| Серии: | SMC30J, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 3000W (3kW) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | 497-12207-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 103A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | SMC30J |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMC30J18A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMC30J18A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMC30J18A. Цена и время за выполнение SMC30J18A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

