SN65MLVD129DGGR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN65MLVD129DGGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN65MLVD129DGGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN65MLVD129DGGR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MULTIPLEXER 1CH 48TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.277 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Buffer, Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSSOP |
| Преобразование сигнала: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Вывод: | MLVDS |
| Другие названия: | SN65MLVD129DGGRG4 SN65MLVD129DGGRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 x 2:8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVTTL |
| Подробное описание: | Buffer, Multiplexer 1 x 2:8 Channel 250Mbps 48-TSSOP |
| Время задержки: | 3.0ns (Max) |
| Скорость передачи данных (макс.): | 250Mbps |
| Текущий - Поставка: | 112mA |
| Ёмкость - Вход: | 5pF |
| Номер базового номера: | SN65MLVD129 |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN65MLVD129DGGR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN65MLVD129DGGR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN65MLVD129DGGR. Цена и время за выполнение SN65MLVD129DGGR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
