SN74ABT640N
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ABT640N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ABT640N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ABT640N |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 20 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.68 | $1.508 | $1.212 | $0.996 | $0.825 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-PDIP |
| Серии: | 74ABT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-4048-5 SN74ABT640NE4 SN74ABT640NE4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Transceiver, Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 64mA |
| Номер базового номера: | 74ABT640 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ABT640N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ABT640N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ABT640N. Цена и время за выполнение SN74ABT640N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
