SN74ABT843DW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ABT843DW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ABT843DW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ABT843DW |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 9BIT BUS-INTFC D 3ST 24-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 375 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.424 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | 74ABT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Другие названия: | SN74ABT843DWE4 SN74ABT843DWE4-ND SN74ABT843DWG4 SN74ABT843DWG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | D-Type Transparent Latch |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | D-Type Transparent Latch 1 Channel 9:9 IC Tri-State 24-SOIC |
| Время задержки - Распространение: | 4.4ns |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 64mA |
| схема: | 9:9 |
| Номер базового номера: | 74ABT843 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ABT843DW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ABT843DW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ABT843DW. Цена и время за выполнение SN74ABT843DW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
