SN74ACT3622-15PQG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ACT3622-15PQG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ACT3622-15PQG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ACT3622-15PQG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC CLOCKED BI-DIR FIFO 132-QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5V ~ 5.5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 132-BQFP (24.54x24.54) |
| Серии: | 74ACT |
| Retransmit Возможность: | No |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 132-BQFP Bumpered |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Размер памяти: | 18K (256 x 36 x 2) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Synchronous |
| Поддержка FWFT: | No |
| Тип расширения: | Width |
| Скорость передачи данных: | 66.7MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 400µA |
| Автобус Направленная: | Bi-Directional |
| Номер базового номера: | 74ACT3622 |
| Время доступа: | 11ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ACT3622-15PQG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ACT3622-15PQG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ACT3622-15PQG4. Цена и время за выполнение SN74ACT3622-15PQG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
