SN74AHC14MPWREP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHC14MPWREP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHC14MPWREP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AHC14MPWREP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.546 | $0.519 | $0.499 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | 74AHC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-20706-2 V62/03605-01YE |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 6 |
| Количество контуров: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Тип логики: | Inverter |
| Логический уровень - низкий: | 0.9 V ~ 1.65 V |
| Логический уровень - высокий: | 2.2 V ~ 3.85 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Schmitt Trigger |
| Подробное описание: | Inverter IC 6 Channel Schmitt Trigger 14-TSSOP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Номер базового номера: | 74AHC14 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AHC14MPWREP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AHC14MPWREP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AHC14MPWREP. Цена и время за выполнение SN74AHC14MPWREP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
