SN74AHCT16244DL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHCT16244DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHCT16244DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AHCT16244DL |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 5.5V 48SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.38 | $2.02 | $1.721 | $1.414 | $1.172 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-SSOP |
| Серии: | 74AHCT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-4686-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов: | 4 |
| Количество битов на элемент: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Номер базового номера: | 74AHCT16244 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AHCT16244DL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AHCT16244DL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AHCT16244DL. Цена и время за выполнение SN74AHCT16244DL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
