SN74ALS245ADWRG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS245ADWRG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS245ADWRG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ALS245ADWRG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUS TRANSCEIVER DUAL 20SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.442 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 1 |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 20-SOIC |
| тайминг: | 15mA, 24mA |
| Shell Стиль: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Серии: | 74ALS |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество битов на элемент: | Transceiver, Non-Inverting |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | SN74ALS245ADWRG4 |
| Тип ввода: | - |
| Расширенное описание: | Transceiver, Non-Inverting Element 8 Bit per Element Push-Pull Output 20-SOIC |
| Описание: | IC BUS TRANSCEIVER DUAL 20SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 8 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ALS245ADWRG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ALS245ADWRG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ALS245ADWRG4. Цена и время за выполнение SN74ALS245ADWRG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
