SN74ALS832ADWRG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS832ADWRG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS832ADWRG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ALS832ADWRG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC GATE OR 6CH 2-INP 20SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| Серии: | 74ALS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество контуров: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 9ns @ 5V, 50pF |
| Тип логики: | OR Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.8V |
| Логический уровень - высокий: | 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | OR Gate IC 6 Channel 20-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 15mA, 24mA |
| Номер базового номера: | 74ALS832 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ALS832ADWRG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ALS832ADWRG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ALS832ADWRG4. Цена и время за выполнение SN74ALS832ADWRG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
