SN74ALVC7806-25DLR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALVC7806-25DLR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALVC7806-25DLR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ALVC7806-25DLR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MEMORY FIFO 256X18 56-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3V ~ 3.6V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-SSOP |
| Серии: | 74ALVC |
| Retransmit Возможность: | No |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Размер памяти: | 4.5K (256 x 18) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Asynchronous |
| Поддержка FWFT: | No |
| Тип расширения: | Width |
| Скорость передачи данных: | 40MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 40µA |
| Автобус Направленная: | Uni-Directional |
| Номер базового номера: | 74ALVC7806 |
| Время доступа: | 18ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ALVC7806-25DLR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ALVC7806-25DLR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ALVC7806-25DLR. Цена и время за выполнение SN74ALVC7806-25DLR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
