SN74ALVCH162835DL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALVCH162835DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALVCH162835DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ALVCH162835DL |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC UNIV BUS DVR 18BIT 56SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-SSOP |
| Серии: | 74ALVCH |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 296-5214-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 18-Bit |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип логики: | Universal Bus Driver |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Universal Bus Driver 18-Bit 56-SSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 12mA, 12mA |
| Номер базового номера: | 74ALVCH162835 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ALVCH162835DL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ALVCH162835DL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ALVCH162835DL. Цена и время за выполнение SN74ALVCH162835DL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
