SN74ALVTH32374KR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALVTH32374KR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALVTH32374KR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ALVTH32374KR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC FF D-TYPE QUAD 8BIT 96LFBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.74 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 2.7 V, 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | D-Type |
| Тип триггера: | Positive Edge |
| Серии: | 74ALVTH |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 96-LFBGA |
| Тип выхода: | Tri-State, Non-Inverted |
| Другие названия: | 296-6322-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 4 |
| Количество битов на элемент: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 3.2ns @ 3.3V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входная емкость: | 3.5pF |
| функция: | Standard |
| Current - Quiescent (Iq): | 100µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 24mA; 32mA, 64mA |
| Тактовая частота: | 250MHz |
| Номер базового номера: | 74ALVTH32374 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ALVTH32374KR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ALVTH32374KR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ALVTH32374KR. Цена и время за выполнение SN74ALVTH32374KR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
