SN74AS280N
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AS280N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AS280N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AS280N |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 9-BIT GEN/CHKER 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.43 | $2.912 | $2.523 | $2.148 | $1.812 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5V ~ 5.5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-PDIP |
| Серии: | 74AS |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | 296-33808-5 SN74AS280N-ND SN74AS280NE4 SN74AS280NE4-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 9-Bit |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Parity Generator/Checker |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Parity Generator 9-Bit 14-PDIP |
| Ток - Выходной High, Low: | 2mA, 20mA |
| Номер базового номера: | 74AS280 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AS280N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AS280N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AS280N. Цена и время за выполнение SN74AS280N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
