SN74AUP1G58DBVT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AUP1G58DBVT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AUP1G58DBVT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AUP1G58DBVT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC GATE MULT-FUNC CONFIG SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.394 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | 74AUP |
| Вход триггера Шмитта: | No |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Тип выхода: | Single-Ended |
| Другие названия: | SN74AUP1G58DBVTE4 SN74AUP1G58DBVTE4-ND SN74AUP1G58DBVTG4 SN74AUP1G58DBVTG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 3 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Configurable Multiple Function |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 3 Input SOT-23-6 |
| Ток - Выходной High, Low: | 4mA, 4mA |
| Номер базового номера: | 74AUP1G58 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AUP1G58DBVT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AUP1G58DBVT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AUP1G58DBVT. Цена и время за выполнение SN74AUP1G58DBVT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
