SN74AUP2G17DRYR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AUP2G17DRYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AUP2G17DRYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AUP2G17DRYR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 6SON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.167 | $0.155 | $0.147 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-SON (1.45x1) |
| Серии: | 74AUP |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-UFDFN |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | 296-27365-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Schmitt Trigger |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 2 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 6-SON (1.45x1) |
| Ток - Выходной High, Low: | 4mA, 4mA |
| Номер базового номера: | 74AUP2G17 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AUP2G17DRYR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AUP2G17DRYR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AUP2G17DRYR. Цена и время за выполнение SN74AUP2G17DRYR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
