SN74AUP3G34YFPR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AUP3G34YFPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AUP3G34YFPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AUP3G34YFPR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 3.6V 8DSBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.239 | $0.223 | $0.215 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DSBGA (1.6x0.8) |
| Серии: | 74AUP |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-XFBGA, DSBGA |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | 296-25883-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 3 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 3 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 8-DSBGA (1.6x0.8) |
| Ток - Выходной High, Low: | 4mA, 4mA |
| Номер базового номера: | 74AUP3G34 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AUP3G34YFPR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AUP3G34YFPR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AUP3G34YFPR. Цена и время за выполнение SN74AUP3G34YFPR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
