SN74AVC2T245RSWR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AVC2T245RSWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AVC2T245RSWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AVC2T245RSWR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 10UQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.252 | $0.235 | $0.226 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - VCCB: | 1.2V ~ 3.6V |
|---|---|
| Напряжение - VCCA: | 1.2V ~ 3.6V |
| Тип переводчика: | Voltage Level |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| Серии: | 74AVC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-UFQFN |
| Тип выхода: | Tri-State, Non-Inverted |
| Выходной сигнал: | - |
| Другие названия: | 296-23684-2 SN74AVC2T245RSWR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входной сигнал: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 2 Channel 500Mbps 10-UQFN (1.8x1.4) |
| Скорость передачи данных: | 500Mbps |
| Количество каналов в цепи: | 2 |
| ток заряда: | Bidirectional |
| Номер базового номера: | 74AVC2T245 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AVC2T245RSWR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AVC2T245RSWR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AVC2T245RSWR. Цена и время за выполнение SN74AVC2T245RSWR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
