SN74AVC4T245DR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AVC4T245DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AVC4T245DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AVC4T245DR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.05 | $0.936 | $0.73 | $0.603 | $0.476 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - VCCB: | 1.2V ~ 3.6V |
|---|---|
| Напряжение - VCCA: | 1.2V ~ 3.6V |
| Тип переводчика: | Voltage Level |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | 74AVC |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State, Non-Inverted |
| Выходной сигнал: | - |
| Другие названия: | 296-17930-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входной сигнал: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Voltage Level Translator Bidirectional 2 Circuit 2 Channel 380Mbps 16-SOIC |
| Скорость передачи данных: | 380Mbps |
| Количество каналов в цепи: | 2 |
| ток заряда: | Bidirectional |
| Номер базового номера: | 74AVC4T245 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AVC4T245DR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AVC4T245DR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AVC4T245DR. Цена и время за выполнение SN74AVC4T245DR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
