SN74BCT240DW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74BCT240DW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74BCT240DW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74BCT240DW |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 150 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.886 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| Серии: | 74BCT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-33832-5 SN74BCT240DW-ND SN74BCT240DWE4 SN74BCT240DWE4-ND SN74BCT240DWG4 SN74BCT240DWG4-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 15mA, 64mA |
| Номер базового номера: | 74BCT240 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74BCT240DW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74BCT240DW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74BCT240DW. Цена и время за выполнение SN74BCT240DW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
