SN74BCT8240ANTG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74BCT8240ANTG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74BCT8240ANTG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74BCT8240ANTG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SCAN TEST DEVICE BUFF 24-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-PDIP |
| Серии: | 74BCT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | SN74BCT8240ANTE4 SN74BCT8240ANTE4-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество битов: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип логики: | Scan Test Device with Inverting Buffers |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Scan Test Device with Inverting Buffers IC 24-PDIP |
| Номер базового номера: | 74BCT8240 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74BCT8240ANTG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74BCT8240ANTG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74BCT8240ANTG4. Цена и время за выполнение SN74BCT8240ANTG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
