SN74CBT16292DGVR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBT16292DGVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBT16292DGVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74CBT16292DGVR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 1-OF-2 FET MUX/DEMUX 56-TVSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.768 | $0.74 | $0.711 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Multiplexer/Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TVSOP |
| Серии: | 74CBT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 56-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-6405-2 74CBT16292DGVRE4 74CBT16292DGVRE4-ND 74CBT16292DGVRG4 74CBT16292DGVRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Multiplexer/Demultiplexer 12 x 1:2 56-TVSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | - |
| схема: | 12 x 1:2 |
| Номер базового номера: | 74CBT16292 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74CBT16292DGVR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74CBT16292DGVR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74CBT16292DGVR. Цена и время за выполнение SN74CBT16292DGVR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
