SN74CBTS3384PW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTS3384PW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTS3384PW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74CBTS3384PW |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SWITCH BUS FET 10BIT 24-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 60 pcs | 120 pcs | 540 pcs | 1020 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.801 | $0.658 | $0.543 | $0.429 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Bus Switch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | 74CBTS |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-33887-5 SN74CBTS3384PW-ND SN74CBTS3384PWE4 SN74CBTS3384PWE4-ND SN74CBTS3384PWG4 SN74CBTS3384PWG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 2 |
| Подробное описание: | Bus Switch 5 x 1:1 24-TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | - |
| схема: | 5 x 1:1 |
| Номер базового номера: | 74CBTS3384 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74CBTS3384PW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74CBTS3384PW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74CBTS3384PW. Цена и время за выполнение SN74CBTS3384PW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
