SN74F30NSR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74F30NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74F30NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74F30NSR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.506 | $0.388 | $0.307 | $0.246 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOP |
| Серии: | 74F |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия: | 296-3582-1 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов: | 8 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 5ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | NAND Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.8V |
| Логический уровень - высокий: | 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | NAND Gate IC 1 Channel 14-SOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 1mA, 20mA |
| Номер базового номера: | 74F30 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74F30NSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74F30NSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74F30NSR. Цена и время за выполнение SN74F30NSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
