SN74GTL2003RKSR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74GTL2003RKSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74GTL2003RKSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74GTL2003RKSR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 20VQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.091 | $1.05 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - VCCB: | 0.95V ~ 5.5V |
|---|---|
| Напряжение - VCCA: | 0.95V ~ 5.5V |
| Тип переводчика: | Voltage Level |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-VQFN (4.5x2.5) |
| Серии: | 74GTL |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Выходной сигнал: | - |
| Другие названия: | 296-28686-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входной сигнал: | - |
| Особенности: | Auto-Direction Sensing |
| Подробное описание: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 8 Channel 20-VQFN (4.5x2.5) |
| Скорость передачи данных: | - |
| Количество каналов в цепи: | 8 |
| ток заряда: | Bidirectional |
| Номер базового номера: | 74GTL2003 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74GTL2003RKSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74GTL2003RKSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74GTL2003RKSR. Цена и время за выполнение SN74GTL2003RKSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
