SN74GTLPH16612GR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74GTLPH16612GR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74GTLPH16612GR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74GTLPH16612GR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TSSOP |
| Серии: | 74GTLPH |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Другие названия: | 296-9816-2 74GTLPH16612GRE4 74GTLPH16612GRE4-ND 74GTLPH16612GRG4 74GTLPH16612GRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 18-Bit |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип логики: | Universal Bus Transceiver |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Universal Bus Transceiver 18-Bit 56-TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 64mA |
| Номер базового номера: | 74GTLPH16612 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74GTLPH16612GR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74GTLPH16612GR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74GTLPH16612GR. Цена и время за выполнение SN74GTLPH16612GR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
