SN74HC126D
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HC126D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HC126D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74HC126D |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 6V 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.319 | $0.255 | $0.20 | $0.155 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | 74HC |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-8219-5 SN74HC126DE4 SN74HC126DE4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 4 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 7.8mA, 7.8mA |
| Номер базового номера: | 74HC126 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74HC126D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74HC126D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74HC126D. Цена и время за выполнение SN74HC126D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
