SN74HC32PWT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HC32PWT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HC32PWT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74HC32PWT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC GATE OR 4CH 2-INP 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 1250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.503 | $0.428 | $0.342 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | 74HC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-28622-2 SN74HC32PWT-ND SN74HC32PWTE4 SN74HC32PWTE4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 17ns @ 6V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип логики: | OR Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.5 V ~ 1.8 V |
| Логический уровень - высокий: | 1.5 V ~ 4.2 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | OR Gate IC 4 Channel 14-TSSOP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 5.2mA, 5.2mA |
| Номер базового номера: | 74HC32 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74HC32PWT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74HC32PWT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74HC32PWT. Цена и время за выполнение SN74HC32PWT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
