SN74HC595NSR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HC595NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HC595NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74HC595NSR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SHIFT REGISTER 8BIT 16SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.188 | $0.175 | $0.163 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| Серии: | 74HC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Другие названия: | 296-26485-2 SN74HC595NSR-ND SN74HC595NSRE4 SN74HC595NSRE4-ND SN74HC595NSRG4 SN74HC595NSRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Shift Register |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Serial to Parallel, Serial |
| Номер базового номера: | 74HC595 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74HC595NSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74HC595NSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74HC595NSR. Цена и время за выполнение SN74HC595NSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
