SN74HCU04DR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HCU04DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74HCU04DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74HCU04DR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.099 | $0.093 | $0.087 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | 74HCU |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-14872-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 6 |
| Количество контуров: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 14ns @ 6V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Inverter |
| Логический уровень - низкий: | 0.5 V ~ 1.8 V |
| Логический уровень - высокий: | 1.7 V ~ 4.8 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Inverter IC 6 Channel 14-SOIC |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 5.2mA, 5.2mA |
| Номер базового номера: | 74HCU04 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74HCU04DR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74HCU04DR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74HCU04DR. Цена и время за выполнение SN74HCU04DR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
