SN74LV165ADR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LV165ADR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LV165ADR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LV165ADR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 8BIT PRL LOAD SHFT REG 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.163 | $0.152 | $0.142 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | 74LV |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Complementary |
| Другие названия: | 296-1681-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Shift Register |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Parallel or Serial to Serial |
| Номер базового номера: | 74LV165 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LV165ADR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LV165ADR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LV165ADR. Цена и время за выполнение SN74LV165ADR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
