SN74LV1T02DBVR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LV1T02DBVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LV1T02DBVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LV1T02DBVR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC GATE NOR 1CH 2-INP SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.378 | $0.257 | $0.193 | $0.145 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | 74LV |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | 296-37200-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 7ns @ 5V, 30pF |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | NOR Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.58 V ~ 0.8 V |
| Логический уровень - высокий: | 0.94 V ~ 2.1 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | NOR Gate IC 1 Channel SOT-23-5 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 1µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LV1T02DBVR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LV1T02DBVR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LV1T02DBVR. Цена и время за выполнение SN74LV1T02DBVR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
