SN74LVC162244DL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC162244DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC162244DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LVC162244DL |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-SSOP |
| Серии: | 74LVC |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-11832-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов: | 4 |
| Количество битов на элемент: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 12mA, 12mA |
| Номер базового номера: | 74LVC162244 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LVC162244DL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LVC162244DL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LVC162244DL. Цена и время за выполнение SN74LVC162244DL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
