SN74LVC1G139DCTR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G139DCTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G139DCTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LVC1G139DCTR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 2TO4 LINE DECODER SM8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.264 | $0.246 | $0.237 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Decoder/Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | SM8 (SSOP) |
| Серии: | 74LVC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Другие названия: | 296-18235-2 74LVC1G139DCTRG4 74LVC1G139DCTRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Decoder/Demultiplexer 1 x 2:4 SM8 (SSOP) |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 32mA |
| схема: | 1 x 2:4 |
| Номер базового номера: | 74LVC1G139 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LVC1G139DCTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LVC1G139DCTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LVC1G139DCTR. Цена и время за выполнение SN74LVC1G139DCTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
