SN74LVC1G58YEAR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G58YEAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G58YEAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LVC1G58YEAR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MULTI-FUNC GATE CONFIG 6DSBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-DSBGA, 6-WCSP (1.4x0.9) |
| Серии: | 74LVC |
| Вход триггера Шмитта: | No |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-XFBGA, DSBGA |
| Тип выхода: | Single-Ended |
| Другие названия: | 296-14294-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 3 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип логики: | Configurable Multiple Function |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 3 Input 6-DSBGA, 6-WCSP (1.4x0.9) |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 32mA |
| Номер базового номера: | 74LVC1G58 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LVC1G58YEAR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LVC1G58YEAR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LVC1G58YEAR. Цена и время за выполнение SN74LVC1G58YEAR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
