SN74LVC1G97DRYR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G97DRYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G97DRYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LVC1G97DRYR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6SON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.103 | $0.094 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-SON (1.45x1) |
| Серии: | 74LVC |
| Вход триггера Шмитта: | No |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-UFDFN |
| Тип выхода: | Single-Ended |
| Другие названия: | 296-29874-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 3 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Configurable Multiple Function |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 3 Input 6-SON (1.45x1) |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 32mA |
| Номер базового номера: | 74LVC1G97 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LVC1G97DRYR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LVC1G97DRYR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LVC1G97DRYR. Цена и время за выполнение SN74LVC1G97DRYR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
