SN74LVC1G99DCTT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G99DCTT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC1G99DCTT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LVC1G99DCTT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC CONFIG MULTIPLE FUNCT SM8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.459 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SM8 (SSOP) |
| Серии: | 74LVC |
| Вход триггера Шмитта: | No |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Другие названия: | SN74LVC1G99DCTTE4 SN74LVC1G99DCTTE4-ND SN74LVC1G99DCTTG4 SN74LVC1G99DCTTG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 4 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Configurable Multiple Function |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 4 Input SM8 (SSOP) |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 32mA |
| Номер базового номера: | 74LVC1G99 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LVC1G99DCTT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LVC1G99DCTT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LVC1G99DCTT. Цена и время за выполнение SN74LVC1G99DCTT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
