SN74LVC573AZQNR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC573AZQNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVC573AZQNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LVC573AZQNR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OCT TRNSP D-TYP LATCH 20-BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.318 | $0.296 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x3) |
| Серии: | 74LVC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-VFBGA |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Другие названия: | 296-31920-2 SN74LVC573AZQNR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | D-Type Transparent Latch |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | D-Type Transparent Latch 1 Channel 8:8 IC Tri-State 20-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x3) |
| Время задержки - Распространение: | 2ns |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 24mA |
| схема: | 8:8 |
| Номер базового номера: | 74LVC573 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LVC573AZQNR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LVC573AZQNR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LVC573AZQNR. Цена и время за выполнение SN74LVC573AZQNR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
