SN74LVTH244AQDBREP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVTH244AQDBREP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74LVTH244AQDBREP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74LVTH244AQDBREP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 3.6V 20SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.82 | $1.638 | $1.316 | $1.082 | $0.896 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SSOP |
| Серии: | 74LVTH |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-22389-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 42 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 32mA |
| Номер базового номера: | 74LVTH244 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74LVTH244AQDBREP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74LVTH244AQDBREP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74LVTH244AQDBREP. Цена и время за выполнение SN74LVTH244AQDBREP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
