SN74SSTV16859DGGR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74SSTV16859DGGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74SSTV16859DGGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74SSTV16859DGGR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC REG BUFFER 13-26BIT 64-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.141 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания: | 2.3 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-TSSOP |
| Серии: | 74SSTV |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Другие названия: | 296-13303-2 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество битов: | 13, 26 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Registered Buffer with SSTL_2 Compatible I/O for DDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Registered Buffer with SSTL_2 Compatible I/O for DDR IC 64-TSSOP |
| Номер базового номера: | 74SSTV16859 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74SSTV16859DGGR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74SSTV16859DGGR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74SSTV16859DGGR. Цена и время за выполнение SN74SSTV16859DGGR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
