SRU2016-101Y
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRU2016-101Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRU2016-101Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SRU2016-101Y |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 100UH 190MA 4.9 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.307 | $0.289 | $0.28 | $0.271 | $0.262 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SRU2016 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 8 @ 2.52MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | SRU2016-101Y-ND SRU2016-101YTR SRU2016101Y |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 100µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.071" (1.80mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 10MHz |
| Подробное описание: | 100µH Shielded Wirewound Inductor 190mA 4.9 Ohm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 4.9 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 190mA |
| Ток - Насыщенность: | 150mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SRU2016-101Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SRU2016-101Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SRU2016-101Y. Цена и время за выполнение SRU2016-101Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

