SRVO-4070B
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRVO-4070B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRVO-4070B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SRVO-4070B |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | RIVET SNAP 0.280" NYLON BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.418 | $0.386 | $0.322 | $0.257 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.232 | $0.187 | $0.161 | $0.129 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Snap Rivet |
|---|---|
| Серии: | SR |
| Заклепка Длина: | 0.280" (7.11mm) |
| Rivet Диаметр: | 0.158" (4.01mm) |
| Другие названия: | 61100362 RPC1439 SRVO-4070 B SRVO-4070 B-ND SRVO-4070B-ND SRVO4070B |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | 0.163" (4.14mm) |
| Голова Высота: | 0.071" (1.80mm) |
| Диаметр головки: | 0.315" (8.00mm) |
| Диапазон захвата: | 0.177" ~ 0.217" (4.50mm ~ 5.51mm) |
| Особенности: | Flame Retardant |
| Подробное описание: | 0.158" (4.01mm) Snap Rivet 0.177" ~ 0.217" (4.50mm ~ 5.51mm) Grip Range Nylon |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SRVO-4070B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SRVO-4070B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SRVO-4070B. Цена и время за выполнение SRVO-4070B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
