SRW12USNEMA
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRW12USNEMA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRW12USNEMA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SRW12USNEMA |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | 12U WALL MNT RACK ENC 25X24X26 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $779.23 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 60 lbs (27.2kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Front, Sides |
| Тип: | Cabinet Rack |
| Стиль: | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | SmartRack™ |
| Монтажные рейки: | Two Pair |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides, Wall Mount |
| Дверь: | Steel |
| Размеры - Панель: | 20.500" L x 21.000" H (520.70mm x 533.40mm) |
| Размеры - Габаритные: | 21.600" L x 23.620" W x 25.000" H (548.64mm x 599.95mm x 635.00mm) |
| Подробное описание: | Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 21.600" L x 23.620" W x 25.000" H (548.64mm x 599.95mm x 635.00mm) Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SRW12USNEMA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SRW12USNEMA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SRW12USNEMA. Цена и время за выполнение SRW12USNEMA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

