SS-101-TT-2-N
Samtec, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-101-TT-2-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-101-TT-2-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-101-TT-2-N |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| Описание | CONN RCPT .100" 1POS TIN T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board |
| Серии: | SS |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | SAM1120-01 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.300" (7.62mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 1 Position Receptacle Connector Through Hole Tin |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Форма контакта: | Circular |
| Материал контактов: | Beryllium Copper |
| Длина контакта - пост: | 0.125" (3.18mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-101-TT-2-N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-101-TT-2-N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-101-TT-2-N. Цена и время за выполнение SS-101-TT-2-N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




