SS-22D0205-G 2
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-22D0205-G 2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-22D0205-G 2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-22D0205-G 2 |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH SLIDE DPDT 300MA 6V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.03 | $0.988 | $0.968 | $0.865 | $0.824 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.803 | $0.679 | $0.659 | $0.576 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 6V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 2.00mm |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | SS, COMAX |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | *SS-22D0205-G 2 CKN10373 SS-22D0205-G2 SS22D0205G2 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Действующая сила: | 200gf |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch DPDT Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 300mA (DC) |
| Время контакта: | Non-Shorting (BBM) |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyamide (PA), Nylon |
| Привод Длина: | 2.00mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-22D0205-G 2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-22D0205-G 2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-22D0205-G 2. Цена и время за выполнение SS-22D0205-G 2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





