SS-32-4-NB
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-32-4-NB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-32-4-NB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-32-4-NB |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN SPADE TERM 14-16AWG #4 BLU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.197 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.250" (6.35mm) |
| Язык Внутри Открытие: | - |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер: | 4 Stud |
| Серии: | Highland™ |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 00054007299967 05400729996 7100163869 80601398037 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.460" (11.68mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.250" (6.35mm) |
| Общая длина: | 0.890" (22.61mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.170" (4.32mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Blue 4 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | AuCoNiP |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-32-4-NB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-32-4-NB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-32-4-NB. Цена и время за выполнение SS-32-4-NB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


