SS-39100-020
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-39100-020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-39100-020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-39100-020 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CONN MOD PLUG 8P8C UNSHIELDED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.734 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 150V |
| прекращение: | IDC |
| экранирование: | Unshielded |
| Материал Щит: | - |
| Серии: | 39 |
| Рейтинги: | Cat6a |
| упаковка: | Bulk |
| Количество позиций / контактов: | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 1.470" (37.34mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polycarbonate (PC) |
| Особенности: | Molded Boot |
| Подробное описание: | Plug Modular Connector 8p8c (RJ45, Ethernet) Position Unshielded Cat6a IDC |
| Текущий рейтинг: | 1.5A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | 50.0µin (1.27µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Translucent - Clear; Clear Boot |
| Тип кабеля: | Round Cable, Solid or Stranded Wires |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-39100-020, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-39100-020 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-39100-020. Цена и время за выполнение SS-39100-020 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


