SS-5-F-3T
Omron
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5-F-3T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5-F-3T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-5-F-3T |
|---|---|
| производитель | Omron |
| Описание | SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.746 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | SS |
| Сила разблокировки: | 4.079gf |
| Pretravel: | 0.020" (0.5mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.020" (0.5mm) |
| Другие названия: | SS-5-F-3T BY OMI SS-5-F-3T-ND SS5F3T SS5F3TBYOMI Z4570 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | 0.330" (8.4mm) |
| Действующая сила: | 50gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 30,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 200,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.004" (0.1mm) |
| Текущий рейтинг: | 5A (AC) |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round (Pin Plunger) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-5-F-3T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-5-F-3T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-5-F-3T. Цена и время за выполнение SS-5-F-3T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



