SS-5F-1A-AP
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5F-1A-AP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5F-1A-AP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-5F-1A-AP |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.831 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm) |
| Серии: | SS-5F |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Box |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 2.2166 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.1655 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | cULus, PSE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-5F-1A-AP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-5F-1A-AP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-5F-1A-AP. Цена и время за выполнение SS-5F-1A-AP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

