SS24-E3/5BT
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS24-E3/5BT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS24-E3/5BT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS24-E3/5BT |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3200 pcs | 6400 pcs | 9600 pcs | 32000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.141 | $0.132 | $0.121 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 500mV @ 2A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMB) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SS24-E3/5BT-ND SS24-E3/5BTGITR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 40V 2A Surface Mount DO-214AA (SMB) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 400µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | SS24 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS24-E3/5BT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS24-E3/5BT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS24-E3/5BT. Цена и время за выполнение SS24-E3/5BT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


